
В случае неполадок с компьютером, будь то Acer, HP, Asus или его величество Macbook, пользователи техники, проживающие в районе Москворечье-Сабурово, без раздумий вызывают мастера из «АЙ-ТИ Компаньон». Компания успешно работает на рынке компьютерных услуг, начиная с 2010 г. Наши мастера выполняют сложные работы, в т. ч. проводят замену BGA-элементов и полную прошивку Bios, чего не предложат другие сервисы. После апгрейда быстродействие ПК в разы улучшается. Запуск компьютера после установки новенького ssd просто радует, а просматривать информацию в браузере и заходить в любые тяжеловесные приложения теперь можно без задержек. Если потребуется, специалисты готовы найти (под заказ) даже самые редкие комплектующие (видеоадаптеры, материнские платы, мосты, чипы и пр.) для ремонта или модернизации ваших ПК.
Компьютерная помощь в районе Москворечье-Сабурово работает практически круглосуточно и независимо от выходных. Вызвать специалиста на дом либо в офис нужно, если:
Выезд мастера в район станции метро «Каширская», а также в соседнем Даниловском районе осуществляется практически сразу после заявки. Для согласования всех деталей звоните по телефонам: 8 (495) 532-67-36, 8 (929) 640-07-89.
Что думаете?