УСТАНОВКА СИСТЕМ
ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ
М. СТРОГИНО
Выезжаем по адресу в любое время:
- Бесплатный выезд;
- Бесплатная диагностика;
- Работаем без предоплат.
Знакомы случаи недостачи товаров или жалобы клиентов на поведение персонала, в то время как сотрудники отрицают причастность? Или, наоборот, менеджеров и продавцов обвиняют в недобросовестности? Если хотите достоверно убедиться в происходящем и эффективно контролировать рабочие процессы, не привлекая лишнего внимания, обратитесь за помощью к профессионалам из компании «АЙ-ТИ Компаньон», специализирующейся на установке и настройке систем видеонаблюдения в р-не Строгинского бульвара, улицы Кулакова и других в районе станции метро «Строгино».
Услуги компании включают:
При необходимости специалисты настроят проброс портов видеорегистратора, что позволит просматривать картинку и управлять видеокамерами дистанционно независимо от места нахождения. Помогут перейти с аналоговых моделей на современные IP-устройства с более чётким изображением, хорошей передачей аудио и возможностью поворотов.
Мастера компании оказывают услуги для загородных домов, офисов, магазинов, ларьков, производственных предприятий, парикмахерских и прочих объектов не только в р-не метро «Строгино», но и на станциях «Мякинино», «Крылатское». Компания предоставляет фиксированные цены без скрытых расходов. После установки системы видеонаблюдения «под ключ» клиенты могут рассчитывать на бесплатную техническую поддержку. Доверьте дело безопасности компании опытным профессионалам в области видеонаблюдения! Звоните в удобное для вас время: ☎ 8 (929) 640-07-89 — Telegram, WhatsApp или на городской — 8(495)532-67-36.
Мы готовы на дальнейшее сотрудничество после первых работ на последующие 365 дней
Получить скидку 10%
Выезжаем по всей
Вы в курсе событий
Объясняем клиенту причину неисправности, при возможности демонстриуем ее наглядно.
Оставьте свои контактные данные,
и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
НА ВЕРХ