ОБСЛУЖИВАНИЕ ОРГТЕХНИКИ М. ПРОФСОЮЗНАЯ
Выезжаем по адресу в любое время:
- Бесплатный выезд
- Бесплатная диагностика
- Работаем без предоплат
Работа и досуг современного человека во многом зависит от компьютеров и их комплектующих. Например, выход из строя или некачественная работа оргтехники приводит к негативным последствиям как на производстве, так и в домашних условиях. Учитывая уровень нагрузок, которые получают современные принтеры, их поломка не является чем-то удивительным.
В связи с этим, услуги ремонта и настройки принтеров в районе метро Профсоюзная достаточно востребованы. В Принтер Сервисе «Ай-ти компаньон» предусмотрели всевозможные варианты, поэтому сегодня Вы можете без проблем воспользоваться услугами квалифицированного мастера, который установит, настроит и проведёт ремонт Вашей оргтехники прямо на дому или в офисе. На все технические вмешательства в принтер, МФУ предоставляется гарантия.
В нашем понимании, диагностика является неотъемлемой частью обслуживания оргтехники, которая позволяет понять реальное состояние аппарата. Мы проводим диагностику совершенно бесплатно и тестируем каждый рабочий узел на предмет износа или поломки. Помимо технической части, специалист смотрит актуальность программного обеспечения, которое также непосредственно влияет на качество эксплуатации печатающего устройства.
Базовые услуги по оргтехнике «Ай-ти компаньон»:
Восстановление принтера после засыхания
Струйные принтеры имеют всем известную слабость – они засыхают после длительного простоя. Конечно, эта проблема решаемая, но требует вмешательства опытного мастера, который правильно восстановит печатающую головку и заменит шлейф подачи чернил. Если у Вас возникла такая проблемы, обратитесь к нам немедленно. Специалист приедет уже сегодня и устранит эту неприятность в кратчайшее время. Выезжаем не только в районе метро «Профсоюзная», но и на станциях «Академическая», «Новые Черёмушки». Работаем по Нахимовскому проспекту, на улицах Профсоюзная, Новочерёмушкинская, Архитектора Власова, Ивана Бабушкина, Кржижановского.
Как не допустить засыхание МФУ:
Мастера сервиса «Ай-ти компаньон» всегда рядом с Вами, мы быстро восстановим Вашу технику из любого состояния. В районе метро Профсоюзная работаем в режиме 24/7: ☎ 8 (495) 532-67-36 (гор.), 8 (929) 640-07-89 — WhatsApp, Telegram.