ОБСЛУЖИВАНИЕ ОРГТЕХНИКИ М. КОМСОМОЛЬСКАЯ
Выезжаем по адресу в любое время:
- Бесплатный выезд
- Бесплатная диагностика
- Работаем без предоплат
Установка и настройка МФУ, принтера и сканера как и ремонт оргтехники в р-не метро Комсомольская производится в принтер-сервисе «АЙ-ТИ Компаньон». Ещё 20-30 лет назад мы не так были зависимы от цифровой техники, да и компьютеры стояли далеко не в каждой квартире. Сегодня всё кардинально изменилось, и, помимо ПК, в каждом офисе и доме есть ещё принтеры и сканеры. Как и компьютер, оргтехника требует соответствующего обслуживания, поэтому при возникновении проблем, лучше сразу обращаться в специализированный сервис. В районе станции метро комсомольская сервисный центр «Ай-ти Компаньон» работает уже более 10-ти лет, и Вы можете с уверенностью обращаться к нам по всем неполадкам принтера, МФУ. Отремонтируем, откалибруем, настроим все параметры аппарата любого производителя.
Проблемы с МФУ можно классифицировать, опираясь на тип принтера: матричный или струйный. По сути, выделяют и общие неисправности, которые типичны для всех видов представленного оборудования.
Типичные неисправности матричных принтеров:
· печатающая головка – повреждается из-за механического износа;
· нарушение целостности шлейфа – потеря эластичности;
· проблемы с трактом прохождения бумаги;
· пересыхание краски в тракте подачи чернил.
Типичные неисправности струйных принтеров:
· проблема с печатающей головкой – при длительном перерыве;
· тракт прохождения бумаги – сходная неполадка с матричными МФУ;
· неисправность узла очистки головок – часто при избытке высохших чернил.
Установка и настройка сетевого МФУ во многом зависит от корректности инсталляции ПО.
В самом начале наш специалист создаст локальную сеть, дальше подключит принтер ко всем компьютерам и свяжет их на программном уровне.
Сразу по окончанию работы Вы сможете выполнить печать документа с любой точки офиса или квартиры, не подходя при этом к самому устройству или центральному ПК.
У специалистов «Ай-ти Компаньон» есть два проверенных решения, как можно сэкономить на чернилах. Первый вариант подразумевает обновление заводского ПО, благодаря чему один и тот же картридж можно использовать несколько раз, а его рабочий объём также увеличится.
Второй способ – установка бесперебойной системы подачи чернил, которая позволяет печатать большой объем фото и документов, не отвлекаясь на замену краски. Позвоните нам, и мы продумаем индивидуальную схему экономии для вас.
В районе станции метро Комсомольская у Вас есть прекрасная возможность починить и настроить свой принтер, не выходя из дома. Один звонок, и в течение нескольких часов мы приедем к Вам с полным набором инструментов и ПО. Настроим, заменим, откалибруем, перепрошьём и выполним другую полезную работу. Для Вашего удобства сервис открыт круглосуточно и без выходных. Работаем без предоплаты и все действия с принтером выполняем при Вас (за исключением случаев, когда необходимо транспортировать технику в сервис). Звоните, и получите ответы на интересующие вопросы: ☎ 8 (495) 532-67-36 (гор.), 8 (929) 640-07-89 — WhatsApp, Telegram. Мастера по ремонту и настройке оргтехнике нашей фирмы выезжают в Красносельском районе м. Комсомольская, м. Красные Ворота, а также в Басманном, Марьина Роща, Бутырском и Тверском.