Обратилась клиентка из Луганска. Недавно она приобрела кассовый аппарат atol sigma 10 в Ростове, где ей поставили его на учёт и подключили товарa-учётную систему fusion pos. Поработав совсем недолго, девушка получила ошибку отрезчика при пробитии чеков. Покопавшись в интернете, руководительница вышла из фьюжен пос, зашла в драйвер на планшете и отключила галочку «Использовать отрезчик» - но это не помогло. Как же всё-таки отключить отрезчик в кассе АТОЛ 150ф (Кассовом планшете сигма 10)? Открываем инструкции с официального сайта атол. И что мы видим? Инструкции сильно разняться! Читаем интернет – получаем ответ, что галочка работает не у всех. Что у многих в п...
Читать далее| Раздел: kkt_atol | Просмотров: 394 | Комментрариев: 0 | Дата: 19 августа, 2025 в 2:03 |